Бывший боец UFC и профессиональный бегун: кто соревновался с Россией в третьей серии Игр без границ

Бывший боец UFC и профессиональный бегун: кто соревновался с Россией в третьей серии «Игр без границ»
Rutube

Шрияс Рао. Индия

33-летний Шрияс – многократный призер национальных соревнований по бегу и кроссфиту. Больше 10 лет он занимался легкой атлетикой, а затем 4 года занимался кроссфиту. Своими преимуществами он назвал силу, выносливость, ловкость.

Шрияс Рао

Шрияс Рао

Александр Ткачев. Россия

Ткачеву 29 лет, он из Калуги. В спорт он пришел в 7 лет – занимался в старом спортзале и школьной качалке. В детстве он был худым и невысоким, что мотивировало его начать заниматься спортом. Сейчас Александр – многократный призер гонок с препятствиями, профессиональный кроссфитер.

Александр Ткачев

Хантер Кейвуд. США

Кейвуду – 30 лет, он бывший игрок в американский футбол. В 2016 году он переехал в Россию для учебы в магистратуре. Спустя 8 лет он все еще живет в России и даже говорит по-русски. В планах у него даже написать книгу под названием «Как я стал русским».

Хантер Кейвуд

Чжан Липэн. Китай

Чжану 34 года. Он – профессиональный ММА-боец, который занимается единоборствами с 14 лет. Однажды Липэн победил 16 раз подряд и завоевал золотой пояс. Свою карьеру он начал в 2009 и даже провел три боя в UFC.

Чжан Липэн

Чжан Липэн

Мария Молчанова. Россия

Мария – 36-летняя уроженка Пермского края. Она – заслуженный мастер спорта по самбо, 8-кратная победительница чемпионатов России, 4-кратная чемпионка мира и 3-кратная чемпионка Европы. Сейчас Молчанова является главным тренером Пермского края по борьбе.

Мария Молчанова

Пёрл Монтейро. Индия

Пёрл 35 лет, и уже 5 лет она занимается калистеникой. Изначально целью Монтейро было сбросить вес после беременности. В 2019 году она выиграла первое соревнование по калистенике и все свои победы посвящает дочери.